Резкая боль в левой груди, середина менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, столкнулась с проблемой - болит левая грудь уже три дня. Полторы недели назад случайно ударилась левой грудью, синяков не было, только лёгкая боль. Потом прошла. А сейчас вот снова вернулась. Менструация началась 20.03, обычно длится 5-7 дней, боль иногда колющая в соске, потом ноющая подмышкой, в общем нет конкретного места, где болит. Когда ощупываю: нету никаких образований, обе груди одинаково плотные и идентичные. Может ли это быть связано с месячными? Стоит ли идти сейчас к врачу или дождаться середины цикла? Кроме того, болела на днях ОРВИ, сейчас чувствую себя хорошо
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-23 09:59
Здравствуйте!
Осмотр маммолога и УЗИ молочных желез нужно проводить в 1 фазу цикла с 5 по 12 день.