Рези вверху живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Диффузные изменения в поджелудочной, гепатоз печени, поверхностный гастрит.
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите беспокоят сильные режущие боли по верху живота, больно нажать на живот, отдает в спину. Температуры нет, не тошнит, отрыжки изжоги нет. С чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-12 21:36
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции гастроэнтеролога. Эти специалисты работают на нашем портале.
Всего хорошего.