ФГДС и желудок

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Неделю назад очень сильно кольнуло в спине вверху и животе вверху. Еле дошла до туалета было больно и случился понос! Потом все хорошо стало но немного болит справа. Температуры нету, стул хороший. Есть отрыжка. Сегодня посетила терапевта она мне начала писать направление на ФГДС я отказалась, незнаю потому что вспомнила когда мне ее делали в 14 лет, ужас какой то. Попросила узи. Она на меня наорала не выписала больше ничего и сказала что у меня онкология. Сейчас у молодых очень часто рак желудка сказала. Я сначала очень расстроилась, потом прикинула и думаю нет, бред какой то) Вот такой поход к врачу(Сейчас записалась в платную клинику на след. Неделе. Без ФГДС не обойтись никак? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 16:30
Здравствуйте.
Во время моей молодости платили бешеные деньги, чтобы сделать ФГС в Москве, больше нигде не было аппаратуры. А сейчас пациент избалованный пошел. Я Вам скажу так- Вам безусловно показана ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Вы девушка взрослая, пора научиться самой принимать верные решения. Ваше здоровье нужно прежде всего Вам.
Будьте здоровы.