Рези внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня такая проблема- периодические рези, жжение, будто печет внизу живота по бокам, то на сгибе ног, то чуть выше. От тепла ощущения пропадают, от охлаждения обостряются. Иногда кажется что поверхность низа живота под кожей как натерта стекловатой при прикосновении. УЗИ и осмотр гинеколога ничего не показывает. По урологии все хорошо, с мочей проблем нет. Фемофлор скрин ничего не показывает., но у меня и не никакого дисбактериоза и выделений. Что это может быть такое по вашему мнению? Насколько информативен мазок, быть может инфекция выше? Совсем запуталась, обошла уже всех врачей и невролога. Буду благодарна если ответите. (ах, да гинеколог выписал антибиотики, сказал что если что есть, они помогут - 5 дней амоксиклав 625 гр.3 р/в день,5 дней, ничего не изменилось, затем недели через три еще пропила цифран 500 г. -2 р/день, 5 дней, тоже без результата)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:29
Здравствуйте. Я не вижу проблемы со своей стороны и не понимаю лечения, если анализы в норме