Режущие боли во влагалище во время первой беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пошла 40-ая неделя беременности Беременность первая Единственная что меня беспокоит, это режущие боли во влагалище, когда встаю с кровати, ну или когда переворачиваюсь с одного бока на другой, боль проходит быстро, продолжается это уже три дня, выделений нет никаких, кроме молочница, что это может быть, стоит переживать за ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 19:36
Добрый день. Возможно так раскрывается шейка матки. Необходимо вам посмотреть на кресле