Режим приёма препарата

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Если я принимаю препарат Седатал клиник по 8 горошен 5 раз в сутки (максимум). Какой при таком количестве(8 штук) необходим и достаточен минимальный промежуток времени между приёмами? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-28 18:39
Количество гранул не имеет значения. А вот частота приемов усиливает действие препарата. Подберите себе количество сами в зависимости от состояния.