Режет низ живота и болит спина

Спрашивает: Екатерина Пронина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера перетерпела в туалет «по маленькому», потом как сход да заболел живот и при каждом мочеиспускании теперь режет низ живота и болит мочеиспускательный канал, сегодня утром ещё и спина заболела с права по середине и вроде как отдаёт в живот, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-07 13:18
Добрый день, по жалобам похоже на цистит, Вам нужно будет сдать общий анализ мочи.