Резекция желудка

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в понедельник у меня была операция по резекции желудка.3 дня назодилась в стационаре и все было замечательно боли были очень слабыми. Сегодня первый день дома и аппетита нету и температура 37,6 и боли в области желудка(проколов живота) есть. Хотела бы узнать сожно ли вызвать скорую для обезболивания? Или лучше съездить в больницу?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, если самостоятельно не можете обезолиться, вызывайте СМП, которая обезболит и определит необходимость в осмотре хирурга.