Резь при дефекации

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй
После пневмонии и долгого приема антибиотиков проснулась старая водительская (сидячая) болезнь. Сначала была резь при дефекации и боли в животе. Начал ставить свечи анестезол, но от них постоянная диарея, перешел на свечи Релиф, и боли в животе практически ушли. Однако резь не прекращается, видимо появились трещины. Начал мазать цинковой мазью, потом посоветовали троксевазин. Ранки кажется заживают но при очередной дефекации опять тоже самое. В интернете куча мазей, подскажите пожалуйста что использовать чтобы все зажило. Дома есть: цинковая мазь, гель троксевазин, геппариновый гель. Но кажется гели сушат и. Помогите боль при фефекации такая, что боюсь иди в туалет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-30 19:44
Здравствуйте, можете использовать мазь декспантенол 2 раза в день.