Рецидив липомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В 2012 году удалили липому на плече, но через полгода она выросла в прежних размерах. Гистология подтвердила диагноз хирурга. Сейчас переживаю, что могли пропустить рак (Читала что гистология бывает ошибается. Скажите пожалуйста, могли ли липому перепутать с липосаркомой? Иначе как объяснить что она выросла снова?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-19 10:46
Здравствуйте.
Пропустить не могли, а рецидивы липомы- обычное и частое явление. Так что снова к хирургу.
Всего доброго.