Вздутие в области левого подреберья

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня с марта появилась припухлость в области левого подреберья, как - будто что-то выпирает. Я обращалась к хирургу, мне сказали, что это липома, после этого я сходила на узи мягких тканей, сказали, что липомы нет. В области левого подреберья постоянно ноющие боли, сегодня при глубоком вздохе появились колющие боли. Я сходила на узи органов брюшной области, ничего не сказали, сходила к терапевту, он равнодушно отправил меня к неврологу, невролог опять к хирургу. Получился замкнутый круг. Но боли с марта не проходят и припухлость не уходит, визуально мне кажется. Что припухлость увеличивается. Я уже думаю, может это легкое, просто, к своему стыду, курю. Но флюроографию я делала осенью и часто ее проходить, как я знаю, нельзя. Подскажите, что это может быть? К какому врачу обратиться? Я буду очень благодарна, если вы подскажите,
Теги: припухлость в области левого подреберья спереди, припухлость в левом подреберье, припухлость левого подреберья
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-23 21:30
Здравствуйте.
Для того, чтобы покончить со всеми проблемами, соберите данные обследований и покажитесь онкологу. Думаю, что это позволит решить все проблемы.
Всего доброго.
Платная консультация
Дина 2017-06-23 22:04
Спасибо, а эти симптомы указывают на онкологию? А какого органа? Какой орган может вызывать такие боли?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-23 22:24
Нет, но это наиболее опытные специалисты, которые решают вопросы.