Рецидив базалиомы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, 6 февраля и 20 марта в онкологической поликлинике удаляла базалиомы. После необходимых домашних процедур после удаления второй (над бровью) базалиомы осталось красное пятно, чего нет на месте первой, над губой. Может ли быть это признаком неполного лечения или рецидива? На гистологию 12 апреля не смогла поехать, перенесли на 14 мая. Очень тревожусь, что будет поздно.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 16:44
Здравствуйте, к сожалению, без выполнения морфологического исследования я не могу делать каких-либо предположений. Переживать не стоит, базалиомы обычно медленно растущие опухоли, поэтому к маю ничего особо страшного не произойдет.