Ретенционная киста

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку год и 8месцев, обнаружили ретенционную кисту нижней губы, скажали, нужно удалить под общим наркозом. Не хочется ребенка в этом возрасте подвергать наркозу. Можно ли подождать рока ребенок станет постарше?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-04 22:42
Можно, но с ростом ребенка будет расти и киста, а это значит что и обьем операции.