Рентген ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 1.10 уже 4 недели не проходит кашель, но он не сильный, только пару раз в день, при этом с мокротой и дыхание как будто тяжёлое. Какие сиропы мы только не пили, при прослушивании в лёгких чисто, хотя я в этом не уверена.
Температуры нет.
Помогите расшифровать рентген.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-23 12:14
Здравствуйте, Ксения! А ЛОР ребенка смотрел? Эреспал сироп пили? Пневмонии на снимке нет.
Ксения 2018-02-23 13:09
К лору ходили, она только про сопли назначения дала и всё, эреспал не пили.
Мне сказали что по снимку подозрение на бронхит
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-23 17:27
Тогда добавьте в возрастной дозировке сироп ереспал.