Рентген придаточных пазух

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад начался насморк и боль в левой гайморовой пазухе. Сходила сделала рентген придаточных пазух. В заключении врач написал, что левая пазуха субтотально затемнена с уровнем жидкости. Прийдя на следующий день к лечащему врачу-ЛОРу, мне сказали, что уровня нет- просто сильный отек. Помогите разобраться в ситуации. Действительно ли в пазухе есть уровень жидкости?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уровня жидкости нет, есть просто отёчность в пазухе