Очередность лечения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Много лет не дышит то одна ноздря то другая, также имеется хронический фарингит и тонзилит, обратился к лору он после осмотра назначил рентген придаточных пазух и зев из горла, рентген закл. Пневматизация придаточных пазух нормальна, мазок -str. Viridans умеренный рост, показал результаты врачу он назначил лечение, в нос авамис 2 дозы утром три недели, в глотку имудон 6 таблеток в день 8 дней затем аекол по 1 чайной ложке рассасывать 3 минуты 2 раза в день 2 недели- это на первой бумажке и на 2 бумажке электрофорез с хлористым кальцием эндонозально номер 7, затем электрофорез с новокаином эндонозально номер 7, уфо в глотку номер 5 и немогу разобрать сменно намера номер 10, к врачу просто так не попасть чтобы разъяснил очередность запись за 2 недели вперед, подскажите что нужно сделать вначале что на первой бумажке или на 2 илиодновременно? Буду очень благодарен за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Между курсами физиотерапии должно пройти не менее 3 месяцев, поэтому сначала вы делаете электрофорез с хлористым кальцием. Собственно через 3 месяца нужды не будет в УФО глотки и тем более в электрофорезе с новокаином.