Рентген грудной клетки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз, я никак не могу разобрать что там написано. Особенно непонятно что написано в заключении, очень боюсь что что то серьезное, у меня есть проблемы с давлением и скачет пульс.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-23 05:53
Здравствуйте
В описании - признаки острого бронхита. Дословно: на обзорной рентгенографии в прямой проекции без очаноаых и инфильтративных изменений. Усиление бронхо-сососудистого компонента. Корни тяжисты.Диафрагма, синусы не изменены.