Ренгтен ушиба

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно ударила палец ноги, сделала рентген, доктор сказал все хорошо, просто ушиб, никакой проблемы. Но боль такая сильная, палец опухший, не могу сгибать вообще. Посмотрите снимок и скажите ваше слово.
Спасибо заранее!
Теги: фото сломанной ноги девушки, ушиб на рентгене, ушиб пальца стопы
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-21 21:30
Снимок посмотрел. Марку автомобиля, контуры которого видны не хуже костей стопы, определить не смог. Виноват, извините.