Ренген придаточных пазух носа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Уже где то 2 месяца лёгкие головокружения, и странное давление в глазах. Мне кажется я даже видеть хуже начала. Иногда ломата в переносице, также во лбу. Бывает температура по вечерам 37. -37.3
Невролог отправил на ренген. Придаточных пазух носа. Скажите могут ли быть головокружения из за этого?
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте! Головокружения в данном случае не связаны с ЛОР-патологией. А вот снижение пневматизации левой гайморовой пазухи требует дополнительного осмотра у ЛОР врача, чтобы выяснить причину и назначить лечение.