Реланиум во время родов

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит (во время беременности - L-тироксин, 25 мг)
Здравствуйте,
Во время родов мне ввели внутривенно дозу реланиума. Через 4 часа родился малыш. Подскажите, попало ли лекарство в его организм? Как оно может подействовать на него?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 08:58
Здравствуйте. Маловероятно, что вообще попало. На ребенка не повлияет
Платная консультация
Катерина 2016-12-28 14:13
Спасибо, Вы меня успокоили!