Регургитация 1 степни-это что

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста регургитация 1 ст-это страшно? Как с этим жить? Я прям напугана, по маминой линии у всех были проблемы с сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению данный сайт сейчас практически не работает, админы более года не выходят на связь со специалистами, поэтому могу предложить вам платную консультацию, все условия в разделе в моем профиле, буду рада вам помочь!