Регулон после мед. Аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, два дня назад около 6 вечера было медикаментозное прерывание беременности, сегодня гинеколог сказал, что можно начать прием регулона в этот же день, т. е. сегодня, тоже около шести, но пользоваться дополнительно контрацептивами 7 дней. Я в шесть таблетку не приняла, а выпила уже около 12 ночи, не сильно ли это повлияет на контрацептивную способность регулона? И когда можно будет перестать пользоваться доп. Контрацепцией? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:07
Здравствуйте. Через минимум 7 дней можно жить открыто. Прием начать обычно рекомендую в день прерывания и если начинают позже, то предохраняться дополнительно обязательно