Регулон и Жанин

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пила пол года противозачаточные Жанин, у меня была запасная упаковка, из которой я выпила два таблетки (в случаях диареи). Осталась пачка с 19-ю таблетками. И купила Регулон, собираюсь на него переходить. Так вот, как можно использовать эти 19 таблеток Жанина, что бы не выбрасывать? Пить 19, а потом перерыв, или на 20-ый пить первую таблетку Регулона? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:05
Здравствуйте. Можно. Принять 19 и на 20-ый день - Регулон. Но учтите, что Вы таким образом отодвините месячные