Запасная упакова ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пила пол года противозачаточные Жанин, у меня была запасная упаковка, из которой я выпила два таблетки (в случаях диареи). Осталась пачка с 19-ю таблетками. И купила Регулон, собираюсь на него переходить. Так вот, как можно использовать эти 19 таблеток Жанина, что бы не выбрасывать? Пить 19, а потом перерыв, или на 20-ый пить первую таблетку Регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 13:47
Добрый день, Влада.
Если вы собираетесь перейти на другие ОК, то к сожалению уже никак вы не используете данный препарат. Нельзя их таким образом совмещать.
Платная консультация
Влада 2018-02-01 13:50
Я уточню. То есть, пить всю пачку одних ок и без перерыва продолжать другие можно, а всего 19 таблеток нельзя? Просто я спрашивала тут, мне сказали что переходить без перерыва можно. Перехожу только из-за цены прерпаратов, оба подходят.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 11:08
Можно, по большой необходимости, но лучше все равно делать перерыв. Я вам пушу как нужно делать правильно, а вы уже можете делать как хотите. И не совсем понятно зачем вы мне вообще пишите, пишите тем врачам которым больше доверяете.