Регулон, беременность после 2-ой таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть после принятия второй таблетки из пачки Регулона. В этот день был открытый половой контакт. Менструация обычно приходит на четвертый день после завершения пачки. Вот сегодня тот самый день, и почему-то ничего нет. Очень переживаю. (
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 18:53
Здравствуйте. Это Вы принимали какую по счету пачку? Без пропусков?