Рефлюкс-индуцированная бронхиальная астма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обнаружили Рефлюкс-индуцированная бронхиальную астму, сама я являюсь врачом анестезиологом -реаниматологом, подскажите мое заболевание является противопоказанием к работе, или я могу работать по профессии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-05 16:18
Сложный вопрос. Нужны клинические данные, спирография, анализы, в том числе общий иммуноглобулин Е. Но вспоминая ароматы реанимации стоит пройти переподготовку.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-06 12:57
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553