Рефлюкс эзофагит гастрит, дуодено гастральный рефлюкс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня рефлюкс эзофагит1ст. ТипА поLA дуодено гастральный рефлюкс при диете и лечение вечером болит живот сколько обострение длится? И когда после еды можно наклоняться вперед, мне сказали что вообще нельзя, это так?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-10 21:29
Здравствуйте, Виктория! При правильном лечении улучшение наступает к 7-10 дню. После еды физические нагрузки желательны через 1 - 1,5 часа.