Реьенок не добирает в весе и недоедает смесь

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблемма ребенок родился 3960грм. Сразу был на смеси сьедал все, вес прибавлял в приделах нормы. В 4 месяца начали прикармливать гречневой кашей, яблочком, бананом но пошла аллергия и педиатр сказала прекратить прикорм. Сейчас 4,5 месяца две недели назад стал недоедать по 70грамм смеси и вес 6600 в 4 месяца. Переживаем что не добирает. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-03 20:45
Добрый день.
Есть недостаток веса, но в таком возрасте еще рано вводить прикорм, нужно оставить только смесь и давать ее чаще.
Олег 2020-01-28 20:18
Ребенок срыгивает уде на протяжении 5 месяцев. Меняли каши ходили к педиатру но проблемма не решена, врач ничего не сказал говорит ребенок активный и по этому срыгивает, но уже 5 месяцев и вес толком не набирает потому что всю кашу вырыгивает. Подскажите что делать
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-28 21:13
Добавляли антирефлюксную смесь?