Ребенок в 8мес. Закатывает глаза

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите у меня сыну 8мес. Последнее время он стал закатывать глаза вверх на пару секунд, а бывало и на минуту. В семье по стороне мужа были такие же признаки. Но никто особо не волновался, а теперь его мама не дружит с головой. Был случай мы на нее оставили детей, а она просто кинула и забыла про них, а сама уехала к себе домой.
Теги: ребенок 8 месяцев закатывает глаза, ребенок закатывает вверх глаза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-03 21:25
Настоятельно рекомендую: обследуйтесь в областной (краевой или республиканской) клинике. Сейчас, не видя эпизода, не видя самого ребенка, ничего нельзя сказать