Закатывает глаза ребёнок

Спрашивает: OlgaM
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну год. Вчера стал иногда закатывать глаза буквально на секунду, обычно, когда устал или хочет спать. Больше никаких изменений. Что это может быть? И что могло спровоцировать? В жизни малыша ничего не изменилось, никаких стрессов не было.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-24 10:44
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства