Были АРП, теперь закатывает глазки

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Аффективно-респираторные приступы (Закатывания: - Январь 2015 первый приступ (Егору 6 месяцев). - 6 крупных закатываний до 16.04.2015 (последний крупный, Егору 9 месяцев). - Весь март принимали таблетки (Фенибут? В карте написано). - Апрель 2015 - 4 коротких. - 24 августа 2015 первый раз глазки (Егору 1 год 1 мес). - С тех пор еще раза 2 глазки: последний в марте 2016 (Егору 1 год 8 мес). С рождения до сих пор на гв плюс еда, спит плохо всю жизнь, сейчас лучше. Зубы растут мучительно и медленно. Были колики до полугода.
Здравствуйте! У реб были АФФЕКТ-респир. Приступы: 6 шт с полугода до 9 м. 1 мес пили Фенибут, глицин. С 1г1 мес было 3 случая: во время сильного смеха глаза закатываются в сторону и наверх, реб начинает моргать-фокусироваться. Все длится секунды 3-4. СПС!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 18:54
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.