Ребенок расчесал ссадину и занёс грибок

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенок качелями поранил живот. Сначала была просто ссадина. Но видимо чесал и занёс инфекцию. Теперь вот что получилось. Начала мазать стрептоцидом (линимент). Сначала не было таким красным. Сегодня попробовала серной мазью намазать. Не болит. Чешется. Размер 2 см в большей части.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 18:21
Добрый день.
Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через десять Альтарго или Бактробан крем и так 2 раза в день 3 дня. Корку не сдирать которая будет. Затем ещё 7 дней без Фукарцина