Ребенок произносит слова хуже, чем раньше

Спрашивает: AnkaAnka
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 года, стала разговаривать хуже, чем разговаривала раньше, само произношение слов стало хуже, начала говорить рано и много слов, сейчас говорит все. Раньше были слова понятнее, а сейчас не все можно разобрать. Почему такое может быть, подскажите, пожалуйста. Стоит ли бить тревогу? Спасибо.
Категория: Логопед
Добавлен: 5 февраля 2022 года

2 ответа

AnkaAnka 2022-02-05 07:26
Точнее в апреле 3 года будет
Такое возможно, если ребёнок переболел инфекционным заболеванием или пошёл в детский сад (банальное подражание). В любом случае, не обращать внимание на явные ухудшения не стоит. Обратитесь к детскому неврологу. Необходимо убедиться, что со здоровьем ребёнка все в порядке.