Ребенок стал плохо разговаривать

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3,2
Здравствуйте, мой сын начал разговаривать рано. С речью проблем не было. Много поет. Пытается произносить звуки "р" и "л" правильно. В мае были у логопеда на приеме в рамках диспансеризации перед детским садом и никаких замечаний с ее стороны не было. В сентябре пошел в детский сад. Тяжелая адаптация до сих пор. Начались проблемы с речью. Окончания или первые слоги слов повторяет много раз пока не получится правильно. Пытается много сказать или быстро и ничего не получается. Мне кажется стало трудно ему говорить иногда. Иногда мы не понимаем его. Подскажите как быть и что делать. Заранее спасибо.
Теги: ребенок стал хуже разговаривать, ребенок стал хуже говорить 3 года
Категория: Логопед
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Добрый вечер. Нужна консультация психолога. Только психолог должен быть не из этого садика.