Ребенок после сна не может встать на ножки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте, дочь уже второй день не может после дневного и ночного сна встать на ножки, потом расхаживается и ходит. Такая ситуация была уже около месяца назад однократно, перед этим она падала, поэтому тогда я подумала, что ударилась просто, но было все так, как сейчас. 5 дней назад у нас была температура без других симптомов, плохо сбивалась и держалась 2 дня, максимальный подъем 39.5, на скорой сказали, что начинается орви, но до сих пор никаких признаков нет, на вид абсолютно здоровый ребенок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-12 10:14
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? - все что угодно. Для начала обратитесь к педиатру, надо сделать общий анализ крови и анализ крови на ревмопробы