Ребёнок плохо спит мучается все зудит ничего не помогает

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 1.6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына с 2 месяцев сыпь, врачи говорят что это атопетический дерматит мы сдавали анализы выяснить на что у нас аллергия на куриный желток, арахис и орехи
Дело в том что мы их не едим мы сидели на диете но ничего не помогло как выходила эта сыпь так и выходит
Начали мазать гормональными мазями так как уже было ну очень ужасное состояние кожи пользовались (акридерм, тридерм, зиртек, фенистил, полисорб) но это все даёт временный эффект потом снова все повторятся живем мы с Москве не знаю может ли быть на климат аллергия или на воду я не знаю уже на что думать на бытовые и пищевые аллергии мы сдавали нету ни на что кроме белка куриного орехи арахис но мы их не едим прошу помогите ????
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-07-04 12:08
Добрый день.

Вы решили свою проблему?