Ребенок перестал ходить

Спрашивает: Alena9066
Пол: Женский
Возраст: 1939 лет
Хронические заболевания: Ранее ничем не болела
Здравствуйте. Ребенку год и три месяца, попали в инфекционку с ротовирусной. Её вылечили, но из за осдабленного иммунитета ребёнок перестал ходить и на суставах голеностопных появились красные воспаленные участки. Температура высокая. Боль. Что это?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-08 09:44
Это - возможные осложнения протекания инфекционного заболевания. Необходима помощь ревматолога/иммунолога/ортопеда на этапе стационарного и в дальнейшем амбулаторного лечения
Alena9066 2016-08-09 19:30
Перевели нас в другую больницу. Пытаются установить диагноз. Сделали рентгеновские снимки, берут всевозможные анализы. Спасибо Вам за ответ. Очень волнуюсь и надеюсь на помощь специалистов.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-10 10:33
Удачи и скорейшего выздоровления