Ребенок отказывается слезать с горшка, говорит, что хочет посикать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, очень странная проблема у дочки. Отдыхали неделю у дедушки с бабушкой в деревне, все было хорошо. Приехали домой в город - этой же ночью дочка вскочила с плачем, что хочет посикать. Сходили. Только вернулась в кровать, говорит, что еще хочет посикать. И так без остановки. Я спрашиваю, болит там? Она говорит нет. Потом вдруг говорит, что болит. (Ребенку 2 года, не могу верить на слово). Еле еле усыпили его после двухчасового сидения на горшке, спала с моей ладонью на проиежности, говорит: держи, мама, а то я обсикаюсь. Утром надеялась, что пройдет, но нет. Сидит с утра на горшке, не вставая. Сидит-ей весело, играет, смеется. Встает-начинает плакать, говорит, что хочет посикать(иногда говорит, что покакать хочет). Сикает нормальными порциями, раз а час, остальное время сидит вхолостую. Спрашивала, посему не идешь играть со мной, или кушать вкусняшку и тд. - говорит: "БОЮСЬ ВСТАВАТЬ! Я слишком высокая. " Странная фраза. Что это может быть? Утром я соазу побежпла к врачу, но на месте был лишь дежурный врач, воскресенье. Ничего не сказала, конечно, назначила анализ мочи на завтра и соскроб на паразитов на послезавтра. И фурагин.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, очень похоже на цистит, нужно общий анализ мочи и посев мочи