Ребенок отказывается садиться на горшок

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. На учете у невролога не стоит.
Здравствуйте, моему сыну сейчас 3 года. С 1,5 лет решила приучать к горшку. Столкнулась с проблемой, что ребенок просто отказался на него даже сесть. Никакие уговоры не помогали. Насильно заставлять не хотелось. Категорически отказывается садиться на унитаз.
Он понимает, что такое горшок и для чего он нужен. Может сесть на него, но сразу встает. Полностью контролирует процесс мочеиспускания. Терпит до последнего, потом прячется и приходит уже в мокрых штанах. На прогулку одеваю подгузник. Во время сна (дневного и ночного) остается сухой.
А чтобы он сходил в горшок "по-большому" - это для нас на данный момент на грани фантастики.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-11 19:07
Pulsatilla 6С по 1 крупинке 1 раз в день 2 недели