Отказ от еды

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Ребенок 6 лет отказывается полностью от еды. Не возможно ни уговорить, ни заставить. Однажды утром ее вырвало, с этого и началось. Уговаривать ее бесполезно, устраивает истерики и не ест. Может специально вызывать у себя рвоту. Пробовали разные способы убеждения, показывали наглядно, что происходит с теми, кто не ест, рассказывали как важно есть. Все бесполезно. Как быть и как ее мотивировать к еде?
Теги: отказ от еды в старческом возрасте, маленький ребенок 2 года отказывается от еды психологическая травма, деменция отказ от еды
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Вячеслав Николаевич Ячменев
психиатр 2015-12-12 02:02
Извините, я консультирую только по проблемам взрослых.