Ребенок отказывается от смеси

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Сыну 4 месяца почти с рождения на смеси. Набор веса каждый месяц по 800 Грам - 1 кг. Проблем с кормлением не было за исключением постоянных срыгиваний. Ещё у него зелёный стул. Второй день ребенок отказывается от смеси. Съедает максимум 20-30 гр и все оталкивает бутылку. Приходится кормить по полчаса проктически насильно. Уже и время увеличила даю смесь через 4-5 часов. А он всеровно не хочет. Скажтте в чем проблема? Ему смесь надоела или что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Измерьте температуру. Может болит животик. Нужен очный осмотр конечно