Ребенок неупровляемый

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, уже пару лет не могу справится со своим ребенком, она совершенно меня не слушает постоянно провоцирует меня, очень агресивна. Водила к психологу специалист сказал что с девочкой все нормально. Но я то вижу что с психикой что то ни так. В садик ходили одно время но по состоянию здоровья вот уже пол года не ходим. На людях чужих ведет себя более имение. Есть авторитет бабушка. Больше ни кто не может с ней найти общий язык. Постоянные истерики, крики требование. Постоянно плачет. Ни чего сказать нельзя. Обманывает злится и через потом тут же просит прощение. Незнаю что с ней делать, может порекомендуете что то пропится ей. Очень нужен ваш совет!
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-30 22:29
Здравствуйте, Виктория.
Возможно, бабушка подходит девочке психологически больше всего. Попросите бабушку поднять Ваш авторитет в глазах дочки. Смотрите, что делает бабушка и старайтесь делать то же самое.