Ребенок не открывает глаза несколько дней

Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 3.1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мая месяца мой сын в некоторые дни не может открыть глаза, говорит что больно. Сначала нам ставили коньюктивит, капали не помогло. Симптомы: отечность век, в начале заболевания текло из глаз и носа, сейчас сухо, но глаза не открывает. С мая месяца раз в две недели закрывал глазки, потом каждую неделю раз два дня не открывал, сейчас на неделе 3-5 дней может не открывать. В др дни бегает играет как здоровый мальчик. Все анализы хорошие, обследование ничего не показало. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-26 20:48
Добрый день.
Если инфекция не была выявлена, значит необходимо обратиться для осмотра к окулисту и неврологу.
Всего доброго.