Ребенок полностью не открывает глазки

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! Меня зовут Олеся. Я родила дочку на 33 недели. Состояние вроде нормальное. Но она глазки не открывает полностью. Скажите пожалуйста на сколько это страшно. Откроются ли они до конца. Что делать куда обращаться. Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-06 14:18
здравствуйте. Сначало покажите к педиатру, потом у детского невропатолога.