Ребёнок не какает 5 дней

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын не ходит в туалет по большему
2февраля он у меня заболел была температура, давала нурофен и коделак не какал 5дней, сделала клизму микролакс прокакался хорошо, сейчас опять не какает уже 2 день. Питаемся грудным молоком. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! По данным ВОЗ дети на ГВ могут не ходить в туалет по большому до 8 дней и это не патология.