Ребенок часто ходит на горшок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 3 года часто (примерно через пол часа) писает в горшок. Так продолжается примерно 1 неделю. Анализ мочи хороший, мазок хороший. Стрессов вроде бы никаких не было. Бывает только, что сама расстроится по какой-то причине и долго не может успокоиться. Подскажите с чем это может быть связано и что надо делать?
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-04-11 19:40
Здравствуйте, так же необходимо сделать узи мочевого пузыря с измерением объёма остаточной мочи, плюс почки, и консультация уролога для исключения нейрогенного мочевого пузыря. В вашем городе есть отделение патологии тазовых органов в детской областной больнице, там есть платные консультации, обратитесь к урологу лучше туда