Ребенку больно какать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребунку 6,5 месяцев на грудном вскармливании, начали вводить прикорм было все хорошо с калом, а щас уже 3- й день больно ходить в туалет, когда какает очень плачет что делать? Может какие-то свечи есть или что-то другое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-18 15:14
Добрый день.
Нужно наблюдать - если такое состояние беспокоит несколько дней, а затем самостоятельно проходит, то можно облегчать состояние ребенка глицериновыми свечками.
Если беспокоит дольше - тогда нужно пересмотреть продукты прикорма.
Всего доброго.