Ребенку 4 года, чихает, трет нос, глаза появился насморк

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 года, начал чихать, появился насморк и трет нос. Начала предпологать, что аллергия. Сдали анализы, так как грешила на цветение деревьев и на кота. Получили анализы и не знаем теперь с чем бороться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-17 11:12
Добрый день. Для выявления аллергии сдается только IgE. У ребенка сданы IgG на эпителий кошки и домашнюю пыль - этот показатель не информативен.