Ребенку 2 годика 10 месяцев прижала со всей силой вазофикс. Что делать?

Спрашивает: Зуля
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика 10 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенок 2 годика 10 месяцев меня довёл, и я к сожалению прижала несколько раз ребенку подушкой со всей силой руку где установлен на его руке вазофикс. Теперь он стал кривой. Что делать? Может лучше поменять вазофикс? Очень сильно переживаю и волнуюсь. Спасибо большое Вам за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам надо показаться врачу который вас наблюдает! Я вам ничего не могу сказать не занимаюсь лечением детей