Ребенка сыпет не знаю от чего!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Ребеночку 3 месяца, у него аллергия пошла по всему телу, красные шелушащиеся пятна на груди, коленках, под мышками. Вроде бы начали проходить на лице, как по всему телу воспалились все эти пятна. Даю супрастин 14 таблетки, но он не помогает! Ребенок активный, но из-за того, что все это чешется, он нервно кусает свои ручки. Подскажите, пожалуйста, что делать!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-08 18:11
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и фото сыпи